Уто украл до заполнения квартиры баксами под потолок, тот за отправку на металлолом. Чтобы прикрыть задницу. Кто не успел, тот выступает за продолжение ремонта в течении ближайших 20 лет. Все просто.
«Поэтому надо с учетом накопленного при эксплуатации «Адмирала Кузнецова» опыта построить другой корабль. Мы можем это сделать, у нас есть верфи, позволяющие строить корабли таких размеров», — добавил Крамник.
Идиот крамник, не нужно путать " опыт эксплуатации" с опытом стоительства! Это две разные категории. Те, кто строил авиносец 45 лет назад уже умерли по большому счету, а вы крамник, в те годы, получали пинки о сташеклассников! Накого опыта у вас нет! Опыт один: распиливать и воровать!!!
Как же это так, такие победуны, вторая армия мира а даже 1 авианосец не могут потянуть.
Конечно надо ремонтировать, все довольны, авианосец формально есть, можно дальше воровать, а когда надо ещё 1 пожар и дальше по кругу.
А ведь Сверхдержава при Петре Первом Задумывалась как Вяликая Морская Империя От индийского акеана да КАнстантинополя Планы Были Грандиозные Превзойти Англосаксов И Т д По Списку Вместо Этого в конце девяностых в Питере Митере Моль и Зенит ФК И Прочие Остановки С Объявлением (Отдыха )Ничего Узбеки Построят На Червонной Площади что та вроде Кебаба Охранять Будут Ингуши Кадырова Адама А новороссы второй год будут брать ночной клуб и тц под Донецком.Хорот Хярррой.za РАсZсiю.!!!На Бярлинале....Лав Прайд.Лондон.Лепс...Тимати...Сочи2017...Алупка.
Его ремонтировали семь лет.
Ответить***************************************
А уж скока украли, - так у мине язык стока не выговорит!
Уто украл до заполнения квартиры баксами под потолок, тот за отправку на металлолом. Чтобы прикрыть задницу. Кто не успел, тот выступает за продолжение ремонта в течении ближайших 20 лет. Все просто.
Ответить«Поэтому надо с учетом накопленного при эксплуатации «Адмирала Кузнецова» опыта построить другой корабль. Мы можем это сделать, у нас есть верфи, позволяющие строить корабли таких размеров», — добавил Крамник.
ОтветитьИдиот крамник, не нужно путать " опыт эксплуатации" с опытом стоительства! Это две разные категории. Те, кто строил авиносец 45 лет назад уже умерли по большому счету, а вы крамник, в те годы, получали пинки о сташеклассников! Накого опыта у вас нет! Опыт один: распиливать и воровать!!!
И вяличие
ОтветитьВо-первых, это не так чтобы авианосец
ОтветитьВо-вторых, фактически он уже металлолом. Остались некоторые формальности
Как же это так, такие победуны, вторая армия мира а даже 1 авианосец не могут потянуть.
ОтветитьКонечно надо ремонтировать, все довольны, авианосец формально есть, можно дальше воровать, а когда надо ещё 1 пожар и дальше по кругу.
Как раз потянуть то они и могут
ОтветитьИменно кузнечика они уже и баржами потянуть не смогут, он там вроде в совсем альтернативном состоянии победобесия. Только если по дну волочь.
Ответитьнее, потянуть в другом смысле... то, что плохо лежит, в том числе и на счетах в банке
ОтветитьРусский военный корабль... ну ты понял ,куда тебе идти
ОтветитьА ведь Сверхдержава при Петре Первом Задумывалась как Вяликая Морская Империя От индийского акеана да КАнстантинополя Планы Были Грандиозные Превзойти Англосаксов И Т д По Списку Вместо Этого в конце девяностых в Питере Митере Моль и Зенит ФК И Прочие Остановки С Объявлением (Отдыха )Ничего Узбеки Построят На Червонной Площади что та вроде Кебаба Охранять Будут Ингуши Кадырова Адама А новороссы второй год будут брать ночной клуб и тц под Донецком.Хорот Хярррой.za РАсZсiю.!!!На Бярлинале....Лав Прайд.Лондон.Лепс...Тимати...Сочи2017...Алупка.
Ответитьединственного авианосца и единственного ? Путина списать на металлолом.......
Ответить