29 августа 2025, пятница, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
X, 11:31, 11.07

На каждом углу молоть языком "мне не нравится война, потому, что это дорого", вынуждать жертву агрессии к миру на условиях агрессора и т.д. и т.п. - и ты нобелевский лауреат. Если состоится, то худшего позора для фонда Нобеля и не придумать.

Ответить
+6 +
Нобиль, 11:32, 11.07

Лукашенка - лауреат Шнобеля.
А Трампу надо дать Нобиля.

Ответить
+3 +
старушка, 11:52, 11.07

Если исправит ошибки Обамы, еще одного нобелевского, вернет Крым. И вообще вернет россию за границу 1991 года, то можно и дать.
А без этого и говорить не о чем. Сейчас он, просто, временщик-полууголовник.

Ответить
+6 +
Дедок, 12:01, 11.07

Вернет себе Крым, а россию за границы 1991 года украинская армия. Ей значит и нобелевскую премию мира. А Трампу разве что нары.

Ответить
+4 +
Томирис, 12:03, 11.07

Если красной шапочке дадут Нобеля, то У. Черчилль в гробу перевернется, хотя ему Нобеля дали по литературе.

Ответить
-1 +
старушка, 12:16, 11.07

Обама, отдав Крым россии, поставил под удар всю Европу, и транспортировку зерна в Африку. И как последствия такого поступка - продолжающаяся война на землях Украины, а это значит гибель молодых парней с обеих сторон.

Ответить
+7 +
да, 14:05, 11.07

Эта война длится уже 11 лет с 2014 года. Фактически был создан механизм вечной войны на территории Украины.

Ответить
+3 +
Свидетель И , 12:20, 11.07

Одна известная многим девочка сказала: " Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету". Кто не знает — ютюб в помощь.

Ответить
-1 +
Между прочим, 12:22, 11.07

правильно делают! Кто такой Трамп? Для африканцев- сродни богу. Бог может озолотить, а может и несчастья устроить. Как поступает человек? Он молит бога, никогда его не ругает. Да, многие богохульники успешны, а многие, расшибающие лоб, несчастны. Но роптать нельзя и нужно сильнее расшибать лоб: а вдруг бог смилостивится, прекратит насылать несчастья и нашлет их на богохульников? Последнее даже лучше собственной успешности!

Ответить
0 +
прочим между..., 12:33, 11.07

Если ОН насылает несчастья на Африку, чтобы африканцы выдвигали ЕГО на Нобеля, это называется ГРАБЁЖ.

Ответить
+5 +
грабеж средь бела дн, 12:22, 11.07

Трамп - вымогатель, приставил нож к горлу Европы.

Ответить