Дрон Паляниця два роки тому запущений у серійне виробництво. Скліьки виробили? Нічого- повний нуль. Так само і з Сапсаном. Окрім заяв- нічого не буде. .
"Инициативная разработка" - кто-то дал денег (или "скинулись"), работали "после работы, безвозмездно".
Разработали (документация), сделали (несколько опытных образцов), предъявили некоей комиссии... Повезло - все прокатило, понравилось (особенно "не бюджетное финансирование проекта"), "приняли", похлопали (по плечу). Комиссию - премировали, непричастных - наградили, разработчикам - пожелали успеха. А что, еще что-то надо? Димон на эту тему все сказал, хотя и для "сопредельной стороны".
В Америке очень слабый и трусливый трамп, надежд на него нет. Будет лишь минимальная помощь.
россия пытается запугать украинское население и беспрерывно атакует мирные города.
Первейшая задача ВСУ - это уничтожение русских ракет и дронов.
Вместе с Европой создается система защита Украины от воздушных атак орков, прежде всего создается собственное ПВО, из Германии, Британии и Франции пришли
ракеты.
ВСУ удалось создать систему уничтожения русских дронов.
Украина построит мощный щит защиты от русских террористов.
Дрон Паляниця два роки тому запущений у серійне виробництво. Скліьки виробили? Нічого- повний нуль. Так само і з Сапсаном. Окрім заяв- нічого не буде. .
Ответить"Инициативная разработка" - кто-то дал денег (или "скинулись"), работали "после работы, безвозмездно".
ОтветитьРазработали (документация), сделали (несколько опытных образцов), предъявили некоей комиссии... Повезло - все прокатило, понравилось (особенно "не бюджетное финансирование проекта"), "приняли", похлопали (по плечу). Комиссию - премировали, непричастных - наградили, разработчикам - пожелали успеха. А что, еще что-то надо? Димон на эту тему все сказал, хотя и для "сопредельной стороны".
Атаки дронами, а в ближайшем будущем ракетами по военщине на россии, - это реальный путь к бегству орков из Украины.
Ответитьроссия слабеет с каждым днем.
Ну и как вам подареная Путиным движуха росияне!?
ОтветитьОтрезвление россии начнется после массовых ударов по стране орков.
ОтветитьЭто вскоре придет.
Спокойных дней на россии не будет - русские вскоре будут беспрерывно выть: А нас за что?
В Америке очень слабый и трусливый трамп, надежд на него нет. Будет лишь минимальная помощь.
Ответитьроссия пытается запугать украинское население и беспрерывно атакует мирные города.
Первейшая задача ВСУ - это уничтожение русских ракет и дронов.
Вместе с Европой создается система защита Украины от воздушных атак орков, прежде всего создается собственное ПВО, из Германии, Британии и Франции пришли
ракеты.
ВСУ удалось создать систему уничтожения русских дронов.
Украина построит мощный щит защиты от русских террористов.