12 августа 2025, вторник, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Ооо, 17:53, 12.07

Мутант.

Ответить
+6 +
Ltttttttttt, 19:23, 12.07

Это сорт "Бычье сердце, розовое" и да, они такие и есть - огромные. У нас тоже такие иногда получаются при удачном стечении всех "обстоятельств" - температурный режим, полив, уход, хорошие семена и рассада. И к слову, это один из самых вкусных, на мой взгляд, сортов!

Ответить
-4 +
Китаяц, 20:30, 12.07

Когда то давно- давно ... а теперь кроме этих корявых выродков есть и вкусней и больше. Следите за новостями агрономии.

Ответить
+4 +
лжейцукен , 19:29, 12.07

мне бы такой помидор на закуску,боярышник закусывать

Ответить
+3 +
Агроном, 20:26, 12.07

Вам бы такой помидор меж ваших помидоров да в вашу грядку!

Ответить
-9 +
Стары i нягеглы., 18:27, 12.07

Таки, а какой практический толк с этого муданта?
Обрежешь опробковевшее и ороговевшее и от килограмма останется кило обрезков.
Два раза вилкой тыкнешь, - и пошёл голодный.

Ответить
-6 +
Tatiana, 18:40, 12.07

тоже мне невидаль! тут лучше задуматься, куда такой томат пускать. порезанными они не лежат, а если в салат, то в смеси с другими овощами тазик получится. разве только на соус или томатный сок, ну или чисто одни томаты жрать.

Ответить
0 +
Ltttttttttt, 19:28, 12.07

"невидаль" для того, кто сам не вырастил в жизни и чахлого укропа! А эти помидоры невероятно вкусные. Да, они не сильно лёжкие, но это не важно - одного такого помидора мне хватает за глаза, чтобы насытиться: салаты разные бывают; я режу один такой помидор, добавляю творог или сыр творожный и даже без масла или сметаны это очень и очень вкусно!!

Ответить
0 +
Tatiana, 12:38, 13.07

гадание на кофейной гуще практикуете? у меня тоже есть сад-огород, как и точно такие же помидоры. в своё время от отца привезла - в германии таких нет. но факт - разращивать этот сорт до размера килограмма - глупость полнейшая. всё равно, что тыкву до размера кареты. а дальше что?

Ответить
+5 +
Там где лука беда , 18:40, 12.07

Почему в Беларуси практически пропал сорт огурцов родничок ?

Ответить
+1 +
А. И., 19:05, 12.07

У меня есть.

Ответить
+3 +
Хде?, 20:27, 12.07

Покажи, не верим!)))

Ответить
+1 +
учите матчасть, 22:04, 12.07

Гибрид F1 Родничок, выведенный одной молдавской учёной, не размножается семенами - как видно из названия - (F1), а женщина давным-давно на пенсии несколько десятков лет, институт - на территории Приднестровья, - сейчас никто не занимается этим сортом. К тому же есть другие - не хуже.

А если кто-то продаёт вам Родничёк - врёт, можете плевать ему в фейс.

Ответить
+3 +
палач, 9:01, 13.07

На фота шчаслівы твар дагледжанай беларускай жанчыны.

Ответить