10 раз приходил мужик в аптеку за хлебом, вечно избивая аптекаря когда не было (хлеба). На одинадцатый раз аптекарь купил хлеб что б снова не получить, но мужик уже купил хлеб в мебельном, а пришел за гвоздями.
Спрос на зелень и овощи есть, предложения на рынке не хватает соответственно высокая цена.
Лукашенко думает что добавив еще спросу на зелень от магазинов он решит проблему, врядли, наоборот усугубит. Тут предложение надо стимулировать, а спрос.
Пора бы подвесить лукашенко за одну ногу головой вниз за отсутствие картофеля в Беларуси.
ОтветитьБыл бы наглядный пример
Пусть лукашенко повесит так недолго. Достаточно и суток, чтобы все убедились, что бездари и кровососи Беларуси не нужны
ОтветитьПусть напоследок подпишет указ о штрафах для больших чиновников и руководителей на местах за падеж скота, а то скоро без коров останемся.
ОтветитьШтраф в пользу гусударства! Всем штраф!!!
ОтветитьА что, лукашенко должен тебе картошку продать. Это рынок. Привыкай. Кто платит, тот картошку и забирает.
ОтветитьА сажать её не выгодно.
Поздно признал проблему шкловская мразь! Поздно!
ОтветитьБеларусы и их дети остались без овощей - все вывезены твоим ордынским хозяевам на орду - уззким свиньям!
Будуць душыць лукашысты гаспадароу́ прыватных каб аддавалі лішкі садавіны ды гародніны
ОтветитьТеперь ещё надо уточнить - кто такое поставщик ???
ОтветитьВ накладных есть слово "поставщик" ???
10 раз приходил мужик в аптеку за хлебом, вечно избивая аптекаря когда не было (хлеба). На одинадцатый раз аптекарь купил хлеб что б снова не получить, но мужик уже купил хлеб в мебельном, а пришел за гвоздями.
ОтветитьВыход всегда есть можно например натюрморт над прилавком повесить. При совке так и делали.
ОтветитьСпрос на зелень и овощи есть, предложения на рынке не хватает соответственно высокая цена.
ОтветитьЛукашенко думает что добавив еще спросу на зелень от магазинов он решит проблему, врядли, наоборот усугубит. Тут предложение надо стимулировать, а спрос.
Разбегутся поставщики.
Ответить