14 августа 2025, четверг, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Болел, 20:03, 12.07

На этом турнире болел за Игу Свентек. Так что рад итогу (в котором сегодня не сомневался), но жалею, что Анисимова не взяла хотя бы по одному-два гейма в каждом сете. Для меня Аманда Анисимова на этом турнире всё равно героиня :))) Респект ей!

Ответить
+2 +
лжейцукен, 21:05, 12.07

А для меня Анисимова героиня комедий.

Ответить
+11 +
USA, 21:51, 12.07

В 1/2 финала, против Арины Соболенко, она была настоящей звездой игрового дня.

Ответить
-17 +
Durdom, 22:40, 12.07

Удивительно что в эти букмекерские сказки народ верит ! Арина просто сдала'' матч букмекерской мафии. Так очень часто бывает, такие договоренности с Федерацией тенниса. А букмекеры заработали хорошо на проигрыше фаворита - Арины.
Чудес не бывает! Весь спорт контролируется мафией

Ответить
-1 +
Глядач, 15:30, 13.07

+100%

Ответить
+1 +
лжейцукен, 0:14, 13.07

А в финале она была девочкой для битья. Никто не помнит полуфиналы и сколько у тебя было полуфиналов в карьере, все помнят лишь победителей.

Ответить
+2 +
Lloyd, 6:54, 13.07

Всегда за Игу болеем всей семьей. Надеемся, что выйдет из полосы неудач надолго.

Ответить
+28 +
LITWIN , 20:04, 12.07

Gratulacje! Jeszcze Polska nie zginęła,
кiedy my żyjemy!🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱

Ответить
+13 +
Quentin Tarantino , 21:48, 12.07

Brawo Iga!!! Też trzymałem kciuki za nią!!! ♥️🇵🇱

Ответить
+23 +
вася, 20:11, 12.07

Биатлет, ты хде? Как ты со своей любимицей лукашистской - кобылиной? Небойсь слезы крокодиловые двоем проливаете!?
А ты на полячку катил... А она показала, как в теннис играть надо!
Это я так, к слову...

Ответить
+13 +
LITWIN , 20:35, 12.07

ВАСЯ, 20:11, 12.07
Неуч, не на полячку, а на ПОЛЬКУ!!!
🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱

Ответить
+21 +
Станислав !, 20:18, 12.07

Поздравляю польскую спортсменку с победой ! Спасибо. МИЛАЯ И КРАСИВАЯ ИГА СВЕНТЕК !

Ответить
+23 +
Харитон, 20:31, 12.07

Вот это игра! Молодец,Ига,не то что наша кобыла Арина,которая не играла,а мучилась с Анисимовой. Фантастическая игра и счет в финале всухую войдет в историю турнира.Тренируйся,Соболенко,а не жри на ночь и не пей текилу. И найди себе психолога,а то на тебя уже стыдно смотреть,как ты ведешь себя на корте.

Ответить
-20 +
Biathlete, 20:39, 12.07

Мда, даже не знаю смеяться или плакать. Носили на руках хейтеры Арины эту смешную Анисимову, разрывались быть им с детства за Анисимову или за Швентек. А по итогу стыд позор и детский сад. Сначала Анисимова проигрывает недавно 37-летней Татьяне Марии в финале недавно, теперь с двумя баранками Швентек. Лучше бы в финал вышла Арина. Финал был бы интересным. а не вот это вот постыдное избиение младенцев. Конечно, при том что у первой ракетки на каждом турнире сложнейшие сетки, где каждый матч битва и Арина выиграла больше всех матчей в сезоне даже по таким сеткам и физически и ментально это очень непросто. Пусть даже покрытие подходит Арине лишь на 50 %. В то же время Швентек на каждом турнире из-за постоянной слабости сеток не тратит ни физ. ни моральных сил вообще, Арина бы, в отличие от этой смехоты Анисимовой задала бы Швентек.

Ответить
+5 +
Biathlete, 20:40, 12.07

Для внезапных фанатов Анисимовой процитирую "Собачье сердце" - "Это просто какой-то позор".

Ответить