Ну а как может быть по другому когда у власти совковая нечисть - шкловский валет который уничтожает Беларусь и беларусов совместно со своими хозяевами - русскими ордынскими орками-чекистами и их фашистским русским миром! 😎
Сегодня еха с могилёвского направления на Смолевичи
Всю дорогу преследовала вонь . Это воняет так рапс и
его химобработка . Это ужас . Всю страну и землю отра
вили этими посевами рапса . Картошки, моркови, капус-
ты ни где не видать . Один рапс, кукуруза и где нигде
жнут зерновые .Всё ! Сложили страну .
Дача в 5 км от крупного райцентра. 10 лет назад была прекрасная связь от МТС, дети по планшету мультики смотрели. Сейчас даже позвонить невозможно, какой уж тут интернет
В Сев Корее рабыи холопы существуют вообще без интернета!
Идут две программы тв! Рабы довольны!
На русской орде уже нет Youtube нет Viber и нет обновления Smart TV на многие крутые качественные тв типа Sony или Philips! Сервера VPN блокируются РКН! Русские рабы и холопы довольны!
В Китае на интернет свой фаерволл и китайцам доступен только свой сегмент интернета, а выход на международный попросту запрещен! Китайские рабы и холопы довольны! 😎
Дрон Дон Вы забыли добавить , что в Китае чинуш взяточников прилюдно на стадионе расстреливают . В Сев Корее умных расстреливают не прилюдно а на полигоне и с гранатамета . Рашка стпемится к этому , и по сему нам Беларусам с этими дикарями не попути . И первое что можно нам сделать , это снимать всю наличку с карты , а накопление свои хранить как по мне так в банке - в трехлитровой банке . Жыве Беларусь
100% согласен! .....а если и не расстреливают на стадионе из гранатомета или мелкокалиберной пушки то садят в исправительно-трудовые перевоспитательные тюрьмы в принципе как и мусульман-уйгуров лишь за то что они другой веры! 😎
Насельництва на территории под наименованием "Беларусь", хотело всего чего угодно: стабильности, докторской колбаски по 1-20, абынебыловайны, чаркашкваркаинамарки, бесплатной медицины и образования, короче халявы по большому счёту... Но не хотело нести ответственность за сваю будучыню. Мы вне политики, маяхатаскраю, у менядетии кредиты, аяпенсиюжду и прочие, прочие отговорки. В результате болезни такого общества под названием "патернализм", появились побочки, описанные в статье. И это уже не просто побочки, это неоперабельная мафиозная раковая опухоль с названием "лукашиза". Ниже я приведу прогноз, который написал 9 октября 2019-го года, хорошо что сохранил.
Три аргумента что в ближайшие 5 лет реформ не будет:
1) Россия в своем нынешнем состоянии не даст нам провести либеральные реформы в политике, возможно только ограниченное реформирование экономики по российскому типу, к этому все и идет( сырьевой госкапитализм). И это не будут реальные белорусские реформы, это будет дальнейшая привязка нас к РФ и поглощение нашей экономики российскими госкомпаниями.
2) Некому реформы провести, даже при наличии такой возможности, особенно на местах. Лукашисты за 20 лет отрицательной селекции зачистили политэкономическое поле под 0. Только варяги, и то не уверен что справятся с местной коррупцией, кумовством и раздолбайством.
3) Большинство населения по-прежнему патерналисты - конформисты с провинциальным сознанием. Реформы воспримут либо индефферентно, либо не поддержат. Пассионарная часть белорусов потеряла веру в скорые изменения и предпочла трудовую или иную иммиграцию.
Ничего не исправлял и не дополнял. Грак.
Вы абсолютно правы. Чтобы реально что-то изменить в лучшую сторону, даже если власть позволит это сделать, нужны грамотные специалисты, неподкупные, заинтересованные в результатах своей работы, а не очковтирательстве и т.д. Таких людей в РБ нет уже давно. Посмотрите, как на глазах у всех годами деградировала НАН Беларуси, кого там толкали вверх по служебной лестнице, что представляют из себя нынешние ''доктора наук'', чем на самом деле занимались и продолжают заниматься рукамиводители всех уровней НАН, какой дремучий феодализм они выстроили ради личного незаконного и безнаказанного обогащения. И такая картина повсеместно. Нет профи - можно засунуть в одно место любые планы и надежды. Рыба гнила с головы десятилетиями. Боржоми поздно пить.
Ни кто его не избирал . Ему сделали в гб имидж своего
хлопца з сяла , з касой , хотя прекрасно знали ,что он списан из армии,как старый шкаф, по причине шизофре
нии . И вот этого психбольного , типа, избрали в прзиден
ты . Эти гэбисты,наверняка, месяц ржали и пили , что привели в Беларуси идиота к власти .....
Ну а как может быть по другому когда у власти совковая нечисть - шкловский валет который уничтожает Беларусь и беларусов совместно со своими хозяевами - русскими ордынскими орками-чекистами и их фашистским русским миром! 😎
ОтветитьВсё, как в сесесерии! Жалоба в газету, типо, "ПРАВДА" и, как по мановению волшебной палочки... сразу!
ОтветитьСегодня еха с могилёвского направления на Смолевичи
ОтветитьВсю дорогу преследовала вонь . Это воняет так рапс и
его химобработка . Это ужас . Всю страну и землю отра
вили этими посевами рапса . Картошки, моркови, капус-
ты ни где не видать . Один рапс, кукуруза и где нигде
жнут зерновые .Всё ! Сложили страну .
Дача в 5 км от крупного райцентра. 10 лет назад была прекрасная связь от МТС, дети по планшету мультики смотрели. Сейчас даже позвонить невозможно, какой уж тут интернет
ОтветитьВ Сев Корее рабыи холопы существуют вообще без интернета!
ОтветитьИдут две программы тв! Рабы довольны!
Ответить100% согласен! .....а если и не расстреливают на стадионе из гранатомета или мелкокалиберной пушки то садят в исправительно-трудовые перевоспитательные тюрьмы в принципе как и мусульман-уйгуров лишь за то что они другой веры! 😎
ОтветитьCash Is King.
ОтветитьОдним словом ШОС
Ответить/// Один сбой — и ты уже не знаешь...
ОтветитьДети - это не СБОЙ, это - ОТКАЗ, который несёт совсем другие финансовые последствия для клиента и банков, только не надо сопли жевать.
Насельництва на территории под наименованием "Беларусь", хотело всего чего угодно: стабильности, докторской колбаски по 1-20, абынебыловайны, чаркашкваркаинамарки, бесплатной медицины и образования, короче халявы по большому счёту... Но не хотело нести ответственность за сваю будучыню. Мы вне политики, маяхатаскраю, у менядетии кредиты, аяпенсиюжду и прочие, прочие отговорки. В результате болезни такого общества под названием "патернализм", появились побочки, описанные в статье. И это уже не просто побочки, это неоперабельная мафиозная раковая опухоль с названием "лукашиза". Ниже я приведу прогноз, который написал 9 октября 2019-го года, хорошо что сохранил.
ОтветитьТри аргумента что в ближайшие 5 лет реформ не будет:
Ответить1) Россия в своем нынешнем состоянии не даст нам провести либеральные реформы в политике, возможно только ограниченное реформирование экономики по российскому типу, к этому все и идет( сырьевой госкапитализм). И это не будут реальные белорусские реформы, это будет дальнейшая привязка нас к РФ и поглощение нашей экономики российскими госкомпаниями.
ОтветитьРыбы гниёт из головы!!! Только не надо забывать, что голова эта растёт их туловища. Может оттуда гниение начинается,
ОтветитьСовковое быдло в 1994 году выбрало лидера согласно своему убогому разумению. Каким может быть итог?
ОтветитьТолько совково-быдляцким.
Ни кто его не избирал . Ему сделали в гб имидж своего
Ответитьхлопца з сяла , з касой , хотя прекрасно знали ,что он списан из армии,как старый шкаф, по причине шизофре
нии . И вот этого психбольного , типа, избрали в прзиден
ты . Эти гэбисты,наверняка, месяц ржали и пили , что привели в Беларуси идиота к власти .....