Если не привезал карту к российским магазинам шарагам яндекс, озон, валберис--деньги не спишутся по такой схеме. Допускается мнение что деньги списали у тех кто делал оплаты в этих магазинах. А касаемо Белкарт нет проблем оформить ее и переводмить на нее зарплату. А в интернете пользоваться картой с нулевым балансом. Необходимо оплатить тавар --перевели деньги с белкарт на карту для оплаты в интернете и голва спокойна.
ОЛЕГ — Хорошие банки и хорошая страна. Люблю нашего президента: всегда все решается. У меня пенсия 566 рублей — хватает на все. Но когда ее сняли, думал, умру... А в Литве, говорят, пенсии вообще не платят.
-----------------------------------------------------------------------------
Олег видимо тролль. 566 рублей хватит на 10 раз (в среднем за покупку будет 56 рублей) сходить в гастроном и почти ничего не принести...а впереди у пенсионера оплата квартиры, коммуналка, телефон, лекарства, оплата электроэнергии...о походе в театр - молчу....Олежка не ври про белорусских пенсионерах....(((((((
Вот не надо всех пенсионеров за уши в одну кучу притягивать. Может, вы забыли марши пенсионеров в 2020? А этот Олег либо дурак, либо у него такой идиотский троллинг.
Разве с "Белкарт" в эти дни деньги не исчезали? Кто знает?
ОтветитьЕсли не привезал карту к российским магазинам шарагам яндекс, озон, валберис--деньги не спишутся по такой схеме. Допускается мнение что деньги списали у тех кто делал оплаты в этих магазинах. А касаемо Белкарт нет проблем оформить ее и переводмить на нее зарплату. А в интернете пользоваться картой с нулевым балансом. Необходимо оплатить тавар --перевели деньги с белкарт на карту для оплаты в интернете и голва спокойна.
ОтветитьНаличкой храните. Пускай эта власть дырку от бублика получит.
ОтветитьКак хранили деньги на карточке так и будут хранить
ОтветитьБыло у меня на карточке 7 000 с хвостиком... Снял вот после этого всего с неё 6 000... (Через кассу, правда пришлось делать...) Вы меня осуждаете!?
ОтветитьВы знаете, если будет новое МММ и туда пойдут...
ОтветитьИ большая численность
Другой раз голодный и без топлива для авто окажешься и глядишь ум появиться
ОтветитьОЛЕГ — Хорошие банки и хорошая страна. Люблю нашего президента: всегда все решается. У меня пенсия 566 рублей — хватает на все. Но когда ее сняли, думал, умру... А в Литве, говорят, пенсии вообще не платят.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------
Олег видимо тролль. 566 рублей хватит на 10 раз (в среднем за покупку будет 56 рублей) сходить в гастроном и почти ничего не принести...а впереди у пенсионера оплата квартиры, коммуналка, телефон, лекарства, оплата электроэнергии...о походе в театр - молчу....Олежка не ври про белорусских пенсионерах....(((((((
Бедные пенсионеры, живут в другой реальности и у них все хорошо. Не знают что такое интернет, смотрят зомби-тв и голосуют за валета!!!
ОтветитьВот не надо всех пенсионеров за уши в одну кучу притягивать. Может, вы забыли марши пенсионеров в 2020? А этот Олег либо дурак, либо у него такой идиотский троллинг.
ОтветитьОлег странный. Мне этих денег только на коммуналку хватает и на нищий перекус.
Ответитьсогласен с олегом ,как сказал один известный товарищъ на эту пенсию можно жить правда только один день ,но это уже другая история
Ответить