Путин пожаловался на нехватку женщин после обвала рождаемости в РФ до минимума за 200 лет
40- 14.07.2025, 22:11
- 17,936

Диктатор РФ назвал неактуальными слова из песни про «10 девчонок на 9 ребят».
Диктатор РФ назвал неактуальными слова из песни про «10 девчонок на 9 ребят».
твоя политика плешивый и недостаток мозга ,обвалила не только нехватку женщин
ОтветитьЕсли огромные ресурсы России разворовывать по банкам НАТО и тратить на войну, на уничтожение России, ещё и не такое будет. Дорвавшееся до власти чумаданное чмо, ущербный наглый карлик, успешно навязывает огромной богатейшей стране свою ущербность уничтожая Россию, россиян и сопредельные государства.
ОтветитьПри нормальном здоровом обществе дорваться до власти невозможно. Те, кто у власти делают то, что позволяет им общество делать. Пуйло маленькими пакостями долго проверял, что ему общество позволит делать и пришел к выводу, что обществу вообще плевать на то, что он делает, хоть будет уничтожать это само общество. Ну и понеслось. По этому общество достойно своего правителя. Или точнее, какое общество такой и правитель. Гнилое общество выдало нагора и гнилого правителя. Все взаимосвязано, ничто не существует одно без другого. Если обществу плевать на то, что творит правитель "мы вне политики", то и правитель будет при этом делать все, что ему придет в больную голову и не будет особо заморачиваться. Когда не контроля общества над своими правителями получаются в итоге фашиствующие диктатуры, что имеем по факту в рашке.
ОтветитьБеларусы более чем нормальные и здоровые. Спокойные дисциплинированные, памяркоуныя, добрые, трудолюбивые и что?
ОтветитьСейчас в рашу миллион индийских мужчин завезут на замену утилизированных в Украине, будет с кем вдовам прогулять гробовые)
Ответитьахметы и так справляются)
Ответитьи вообще откуда взялся бред про нехватку орчих?)их не то что на параше тьма так еще и в нее.и к огромному сожалению они еще и плодятся.особенно тип орчих-алкоорчихи.
Зачем завозить, азиаты и так активно замещает пуйлян на территории рашки, а тут еще и китайцы подтянулись. Так что по факту пуйлянам ничего не светит в перспективе на той территории, их выживут или ассимилируют под себя..
ОтветитьЧитайте внимательно, у них сейчас баб меньше, чем мужиков. И война как раз сведет к паритету, 1к1.
ОтветитьА вообще, если без стёба...
Сестра рожала второго в начале 99-го. Пара ее знакомых, которые забеременели на 5-6 месяцев позже, сделали аборты, т.к. по срокам еще получалось, а одна на нервяке потеряла ребенка. Потом были проблемы с садиком, т.к. демографический провал второй половины 98 года спровоцировал закрытие садов у них в районе. Ну не было детей, не набирались группы! И в школу его тоже хотели на год раньше выпихнуть, но в итоге просто объединили группы из двух садов, чтобы хоть как-то этих детей дотянуть до школьного возраста. А не смогли бы - пошел бы в 5,5 в школу...
Ещё вопросы?
...«демографических волн», пояснила она: первая — времен Великой отечественной войны, а вторая — эпохи 1990х...
ОтветитьИ где логика? С чего бы на войне больше погибать женщинам? Что они там курят?
Какое отношение росийская федерация созданная в 1993 году имеет к демографии до 1993 года?
ОтветитьНикакого.
Именно потому ссср распался - что бы новые образования на его руинах - начали наконец РЕШАТЬ ВСЕ накопившиеся проблемы от развала Империи Романовых.
Как видим новосозданная росийская федерация также НЕ в состоянии эти проблемы решить...
... значить заносите новых управленцев.
Обязательно требуется уточнить: под леню голубкова и изавру напараше прошла гражданская война, - чекисты против народа, которых ящик называл бандитами или братками...
ОтветитьТак что огромные потери в демографии - результаты исключительно войн. Демографический банкрот, чекист пуйло думает, начав очередную войну против приличных людей, что не станет жертвой ядерного оружия вместе с остатками нарасийского быдла...
Зря.
Вымирают быстрее чем моль их на фронте укладывает.. Ну ниче, Шурык вон хвалился, что у него 150 тыщ пакистанцев есть. Если что - может подкинуть
ОтветитьВот да, вопрос очень хороший, волна периода ВОв - это демографический спад 40-х. Причем первой половины. Уже в 50-х наблюдается восстановление темпов роста популяции. А далее, рожденные в 40-е вошли в репродуктивный возраст в 60-е. Да, в СССР тоже был беби-бум, представляете!
ОтветитьА потом была очередная яма, в начале 90-х, потом в конце 90-х, в этом пресловутом 98-м. Ну и собственно говоря, с тех пор мы там и бултыхаемся, на пару с Россией. Потому что скованные одной цепью...
Во время сухого закона Горбачёва был пик рождаемости.
ОтветитьЖенщин не хватает? Так может товарищ Си поделится, если попросить хорошо?
ОтветитьПукин выполняет заказ китайцеа убить русское население и заселить страну азиатами
ОтветитьНехватка саме мужиків, але щоб не злити стадо СВО знову - вдались до "хитрощів"...
ОтветитьПрискорбно що пізніше пропаганда в усьому обвінить "запад" і буде він знову "должин" аж до повної Мобілізації... За скільки це доведуть до стада? Рік-2...
Если имперская отрыжка раша разделиться на 20 новых государств всё будет норм.
Ответитьчто плохого в утилизации уZZкого населения кацапии?
ОтветитьСССР хоть хотел догнать и перегнать Америку в чем-то. Не в свободах граждан, конечно. Вкладывался в науку и космос. А эти хотят перегнать Талибан и Пельменя. Тьфу.
Ответитьпонятия не имею как можно обгонять "в технологиях" того у кого эти технологии и воруешь))))
Ответитьэто в принципе....невозможно)возможно только плестись как хвост.
и да логичный вопрос.начерта тебе развитая кацапия?чтобы что?
Развитая она или не развитая, или вообще развалится, мне важно чтобы она от Беларуси отвалила. И не старалась нам в будущем накинуть чего-то синепалого.
ОтветитьМногие ученые оттуда с ужасом свалили на Запад. И это лучше, чем если бы они работали на злобных воров и убийц.
Алекс, ты красиво сказал.
ОтветитьСейчас любые сказки расскажут, чтобы только бабы еще нарожали.
Ответитьзапретить аборты презервативы и противопилюли как нескрепно-православные
Ответитьделов то
и статью за изнасилование отменить
первый раз штоле
Запретить алкоголь, курение, за воровство наркотики корпупцию расстреливать и через 5-10 лет Россия станет процветающим государством с прогрессирующим приростом населения
ОтветитьА орков тогда куда девать ?
ОтветитьНу вы даёте! Все скрепы одним махом запретить. А на чём государство строить?
ОтветитьДве коммунарки с невысокой социальной ответственностью Клара Цеткин и прошмандовка Роза в восемнадцатом провозгласили отмену семьи. Все «бабы» общие и на комсомольских собраниях основным вопросом было рассмотрение вопроса очереди на перепих и немотивированные отказы. У Сатаны все по кругу. Назад в будущее!!!
ОтветитьСатана враг Бога, враг человечества, но складывается такое впечатление что до некоторых НЕлюдей Сатане расти и расти.
ОтветитьПо пути Чаушэску идет Путин. И закончит также.
ОтветитьСидеть в кремле 27 лет, обладая никем не ограниченной властью и не спрогнозировать НИ ЧЕ ГО, это или ненависти славян, или китайский шпион, ну, и жулик и вор, конечно.
ОтветитьЭто компенсация ВВП детских психических травм, обид, ненависти вот во что вылилась для России.
ОтветитьСловно о стаде овец рассуждают...
Ответить... я бы президентский указ по этому поводу изваял...накатанный ведь вариант!
ОтветитьПосчитаешь мужиков - прослезишься, довбограй!
ОтветитьДа, на ферме непорядки
Ответитьне рождаются телятки
что ли тёлок недоборы ?
Не работает приборы?
Сам вінаваты.
ОтветитьПуцін ператварыў расею не ў каіну для жыцьця, а ў краіну уцёкаў.
Это засада, Вова! Мужиков завести на расею можно, а вот женщин для деторождения ... это уже проблема. Мусульмане же не дадут своих.
ОтветитьПроверенная десятилетиями русская схема "бабы еще нарожают" внезапно дала сбой.
Ответить