но зато какое раздолье для беларуских хитрыкау - жкх напилит поваленные деревья, а хитырки их вывезут па сваих хатках на прыцепчках.. ципа фсе вакрух калхозное - фсе вакрух майо! совок тут непобедим..
Фиг там. У нас лесооохрана нынче вооружена в том числе автоматическим оружием, так что будут лупить очередями по прицепчикам всяких хитрыкау, но леса не отдадут.
Государство сродни собаке на сене.
я тут больше про фундаментальные причины.. сашкина хасударства редкий отстой и им руководят вот такие же хитрыки с прыцэпчыками.. это фейлд стейт - от низов до верху.. я даже не знаю какие тут должны произойти сдвиги чтобы у людей что-то начало меняться в сознании ибо бытие тут мрак..
но зато какое раздолье для беларуских хитрыкау - жкх напилит поваленные деревья, а хитырки их вывезут па сваих хатках на прыцепчках.. ципа фсе вакрух калхозное - фсе вакрух майо! совок тут непобедим..
ОтветитьФиг там. У нас лесооохрана нынче вооружена в том числе автоматическим оружием, так что будут лупить очередями по прицепчикам всяких хитрыкау, но леса не отдадут.
ОтветитьГосударство сродни собаке на сене.
я тут больше про фундаментальные причины.. сашкина хасударства редкий отстой и им руководят вот такие же хитрыки с прыцэпчыками.. это фейлд стейт - от низов до верху.. я даже не знаю какие тут должны произойти сдвиги чтобы у людей что-то начало меняться в сознании ибо бытие тут мрак..
ОтветитьБоюсь, что без внешнего воздействия это болото никак не взбаламутить.
ОтветитьДаже стало интересно: эти 3100 га. заберут китайцы или всё просто-напросто сгниёт где лежит? Ведь простому народу не отдадут ни за что.
ОтветитьВсе вывезут лесовозами. Пекалинский биосферный года 3 вывозили. И стволами и ветви на опилки/брикеты
ОтветитьКакак усихда, шо ни сгарэла, абязатильна згние.
ОтветитьДрова бесплатными не станут.
ОтветитьЛукашисты уничтожили леса во много раз больше, чем всякое там бури и ураганы.
Ответить