Ничего такого нового нет. Просто искуственно МТС, а это российский оператор, намеренно ограничивает интернет. Очко жмет.Вот и боиться что порвут в клочья. В 2020 году народ собирался очень быстро. Вот и есть нечисть которой нужен галоперидол чтобы усмирилась.....
мтс не росс оператор. мтс отжали у россиян на второй день как помер лужок. москвичам даже бух баллансы не разрешают смотреть. мос офис мтс еще лет 5 назад списал активы как невозвратные. так что все претензии - адресуй крэпким казяусцвенникам.
Просто было закуплено самое дешёвое оборудование для вышек сотовой связи. Теперь оно износилось и качество связи летит на дно. Новое закупить денег жалко. Со своим 2G не позорились хоть бы,в Швеции уже 3G нет. Активно идёт замена 4G на 5G.
какое к чертям покрытие 98 процентов типа у всех? электричка минск- Молодечно, дыры: Ждановичи, Карл, хотя подозреваю глушилки, Минское море, Зеленое, Вязынка, Романы, Татарщизна. Криница, Селивоновка.
и это всего на 70 км пути ОТ МИНСКА!!!
Лапша! Отвратительная связь там, где до этого была прекрасная! Тоже касается интернета. Тарифы все более "скоростные", а скорость все хуже, а цены все выше. И никакой ответственности. У вас низкая скорость-мы ни при чем, большой трафик. И никакого ограничения нижнего порога.
Тупо лука чистит нет. Вот и тормозит. А у меня бал тариф не помню ,типа 10 плюс. И скорость не ограничена . Так мучался полгода скорость была 1Мбит. Ютуб в качестве 360 еле работал. Поехал с другом в Гродно стоим рядом и проверили скорость через сайт у меня 1Мбит у его 12-25Мбит. Поменялись снимками тоже самое, на моей 1Мбит. Звонил, менял симку . Ответ у вас всё хорошо. Решение. Позвонил с ДРУГОГО номера рассказал проблему, назвал свой номер , как обычно всё хорошо. Пришлось шантажировать что перейду в другую сеть. И ОПА ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТАЛ.
В Польше 5G был запущен в мае 2020 года оператором Plus. В рамках первого этапа, передатчики 5G были установлены на 100 базовых станциях в семи городах: Варшава, Гданьск, Катовице, Лодзь, Познань, Щецин и Вроцлав. Я как прочел что там еще 3-ку используют)))) Значит только свои карманы набивают а народу...как всегда
Ничего такого нового нет. Просто искуственно МТС, а это российский оператор, намеренно ограничивает интернет. Очко жмет.Вот и боиться что порвут в клочья. В 2020 году народ собирался очень быстро. Вот и есть нечисть которой нужен галоперидол чтобы усмирилась.....
Ответитьмтс не росс оператор. мтс отжали у россиян на второй день как помер лужок. москвичам даже бух баллансы не разрешают смотреть. мос офис мтс еще лет 5 назад списал активы как невозвратные. так что все претензии - адресуй крэпким казяусцвенникам.
ОтветитьМТС - Местами Телефонная Связь
ОтветитьТочно та ой же и Велком с драконовскими тарифами!
ОтветитьПросто было закуплено самое дешёвое оборудование для вышек сотовой связи. Теперь оно износилось и качество связи летит на дно. Новое закупить денег жалко. Со своим 2G не позорились хоть бы,в Швеции уже 3G нет. Активно идёт замена 4G на 5G.
ОтветитьА как оно изнашивается? Это же не ботинки
ОтветитьТак де как ваш телефон.
Ответитькакое к чертям покрытие 98 процентов типа у всех? электричка минск- Молодечно, дыры: Ждановичи, Карл, хотя подозреваю глушилки, Минское море, Зеленое, Вязынка, Романы, Татарщизна. Криница, Селивоновка.
Ответитьи это всего на 70 км пути ОТ МИНСКА!!!
глубже - всем соболезную...
Никого не смущает, что ВСЕ операторы пользуются оборудованием одного BeCloud ? Повернет BeCloud выключатель - и не будет никакой связи
ОтветитьNextivity Cel Fi Connect C41
Ответить4.445 рублей, Карл!)
Полторы тысячи долларов за то, что вы экономите на сотовом оборудовании?
Лапша! Отвратительная связь там, где до этого была прекрасная! Тоже касается интернета. Тарифы все более "скоростные", а скорость все хуже, а цены все выше. И никакой ответственности. У вас низкая скорость-мы ни при чем, большой трафик. И никакого ограничения нижнего порога.
Ответитьхто-та урот.
ОтветитьА может это у неё с телефоном что-то. У кого нибудь ещё такое происходит?
ОтветитьТупо лука чистит нет. Вот и тормозит. А у меня бал тариф не помню ,типа 10 плюс. И скорость не ограничена . Так мучался полгода скорость была 1Мбит. Ютуб в качестве 360 еле работал. Поехал с другом в Гродно стоим рядом и проверили скорость через сайт у меня 1Мбит у его 12-25Мбит. Поменялись снимками тоже самое, на моей 1Мбит. Звонил, менял симку . Ответ у вас всё хорошо. Решение. Позвонил с ДРУГОГО номера рассказал проблему, назвал свой номер , как обычно всё хорошо. Пришлось шантажировать что перейду в другую сеть. И ОПА ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТАЛ.
ОтветитьЯ бы ещё спросил, почему раньше разговор начинался моментально, а теперь идёт какая-то задержка в пару секунд?
ОтветитьТоварищ майор ставит новую кассету. Народ нынче подолгу болтает.
ОтветитьВ Польше 5G был запущен в мае 2020 года оператором Plus. В рамках первого этапа, передатчики 5G были установлены на 100 базовых станциях в семи городах: Варшава, Гданьск, Катовице, Лодзь, Познань, Щецин и Вроцлав. Я как прочел что там еще 3-ку используют)))) Значит только свои карманы набивают а народу...как всегда
Ответить