14 августа 2025, четверг, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
Олег, 19:05, 15.07

Проблема в том, что если раньше ссср руководил партия, выделявшая деньги всем, включая госбезопасность, то сейчас Россией руководят бандиты с госбезопасностью, выделяя немного денег на жизнь людей. ГБ хочет новой Ялты и разделения мира на два лагеря: американский и российский, как было при сталине, хрущеве и брежневе. Поэтому 100, 50, 30 дней и так далее войну не остановят. Только разжробление страны на несколько государств без ядерного оружия и с ограниченными армиями

Ответить
0 +
Михаэль, 11:58, 18.07

Здравствуйте уважаемый Олег!
Мне было интересно наблюдать ход Вашей мысли - я согласен с Вашими доводами. Лишь обращу Ваше внимание на не менее важную вещь чем упомянутую Вами - люстрацию. Опыт имеется,вспомним Германию и Австрию после ВМВ.Искренне Ваш,Михаэль

Ответить
-5 +
Так оно, 19:38, 15.07

Меланья открыла глаза мужа на путина, и Дональд перестал быть на службе у кремлядя.
Вот и сказочке конец.

Ответить
+16 +
Истина, 20:10, 15.07

Оклемался колорад и начал минусовать и забивать первую красавицу?
Не получится - оркам скоро наступит капец.

Ответить
-3 +
Тыгдыньс, 20:54, 15.07

Не, все нормально . Только обьясните, где первая красавица? Имя, имя!

Ответить
+8 +
Святыня россии, 21:24, 15.07

Как Вы этого не знаете? Алина Кабаева.
Что в орков есть другие красавицы?

Ответить
+2 +
mnenepoh, 3:28, 17.07

Кабаева стала жирной и страшной как атомная война. У путина сейчас другие...

Ответить
+13 +
Гамбургский счет, 20:07, 15.07

Какие чудеса? По делам судите! Трумп очередной раз всех развел. Америка уже не «предоставит оружие на миллиарды» Украине. Его должны сначала купить Европейские страны, а с их бюрократизмом и пятой колонной (Мадярщина и Фицовщина) процесс затянется на месяцы! Забыли про санкции? Часть под шумок отменили! Новые, кстати так и не ввели! Типа дали 50! дней! Эти дни попросил х@ло, чтобы оккупировать побольше территории Украины, а трумп это выдал за «ультиматум». Никто не понял еще, что произошло, а уже чепчики вверх подбрасывают!

Ответить
+7 +
Так, 20:58, 15.07

НАТО закупает у Америки более продвинутое вооружение. Для себя. Украине отдает то , которое у них было. Вот и все. Не поняли, а шум до потолка!

Ответить
+7 +
radical, 21:17, 15.07

Военная помощь Украине и закупка оружия засчитывается во взнос стран в НАТО
США прекрасно решили вопрос в интересах всех членов НАТО и Украины.
Так что не расчёсывайте свой гондурас, когда он вас беспокоит

Ответить
0 +
Парашютист Джорж, 8:20, 17.07

Падение Путина может начаться с того, что его надо сначала довести до окна.

Ответить
0 +
David Prando, 19:53, 24.07

The whole world should unite against Putin and his allies.
And let them know they cannot do as they please with
smaller nations.

Ответить