Yes, retardobastardo. You didn't say anything like that. The fact that Washington and Pentagon immediately after this stopped supplying missiles for the air defense of Ukraine is a pure accident.
netaniahu and trump agreed with putin that he does not help iran, then usa does not supply ammunition to ukraine. luka just revealed their secret agreement, so kellog says him to stop sharing classified things
Келлог связался с дерьмом и сразу сам весь оказался в дерьме, приходится оправдываться. Но Келлог не виноват. "Политика" неадеквата Трампа приведет к тому, что вся Америка и все американцы гарантировано будут в дерьме.
США прекратили повністю допомогу з ПВО і снарядами 155мм і багато чого іншого. Ось тобі і обмеження по ударах і захисту. А ти Келлог говориш що не обговорював з лукашенком.???
Очередное доказательство того, что верить этой колхозной мрази- себя не уважать.Мозаичная шизофрения требует постоянного нахождения на виду,переоценки своих и недооценки возможностей других,постоянный бред и вранье.Мол ляпну что мне надо ,авось прокатит.
Администрация Трампа заняла явно Кремлёвскую позицию, прекратив поставки ПВО Украине ! Украине надо ПВО с ЕС. А лука - это никто и звать его никак - тепло и внук пророссийского чернорубашечника и фашиста Фенцика, продолжатель его дела !
Дочка Келога в Києві живе.
А Келогу можна самому собі в Америці обмеження/ограничения вставляти.
Американці все ще мріють, щоб все в світі від них залежало, а в світі вже все потроху перестає від них залежати.
Неделе оказалось что Украине не дают ракеты даже на оборону для систем Пэтриот, так что этими Трампистам нет больше веры, они играют грязную игру с режимами , вероятно сами плохо кончат воюя со своими олигархами, надеюсь Маск скинет Трампа и Келог полетит тудаже за своё враньё и подковерные договорняки с Лукавым демоном
Келаг адмыўся ад слюмакоў Сіпаткі і удасканаліў свае словы.
ОтветитьАле ж сіпатая інфармацыйная качка ўжо вылецела з-пад смаркатых вусоў саўгаснага доўбня.
"Врать всегда, врать везде-девиз БТ и ОНТ".
ОтветитьYes, retardobastardo. You didn't say anything like that. The fact that Washington and Pentagon immediately after this stopped supplying missiles for the air defense of Ukraine is a pure accident.
Ответитьnetaniahu and trump agreed with putin that he does not help iran, then usa does not supply ammunition to ukraine. luka just revealed their secret agreement, so kellog says him to stop sharing classified things
ОтветитьСкрепы связывающие Пуйла с Лукой это ложь, звиздешь и провокации. Лука как всегда врот.
ОтветитьСипатой пачваре соврать, что по ветру пос..ать, с этим долбоящером ни каких разговоров, только щелчки в лобан его 3- х угольной башки...
ОтветитьКеллог связался с дерьмом и сразу сам весь оказался в дерьме, приходится оправдываться. Но Келлог не виноват. "Политика" неадеквата Трампа приведет к тому, что вся Америка и все американцы гарантировано будут в дерьме.
ОтветитьХитрозачёсанность это свойство характера. Лечится только гильотиной.
ОтветитьДля всех мерзавцев идеальный мир - это когда ты можешь бить, а тебе не должны отвечать. Это логика и Путина, и его подпевал.
ОтветитьА кто такой этот презренный, чтобы с ним говорить о Украине? У келлога явно кукуха не работает.
ОтветитьСША прекратили повністю допомогу з ПВО і снарядами 155мм і багато чого іншого. Ось тобі і обмеження по ударах і захисту. А ти Келлог говориш що не обговорював з лукашенком.???
ОтветитьОчередное доказательство того, что верить этой колхозной мрази- себя не уважать.Мозаичная шизофрения требует постоянного нахождения на виду,переоценки своих и недооценки возможностей других,постоянный бред и вранье.Мол ляпну что мне надо ,авось прокатит.
Ответитьвпервые в жизни он сказал правду.
Ответитьи многие факты на это указывают
Кто вообще лукакдрыщ? Он Никто! Как вообще можно обсуждать слова того, кто из себя ничего не представляет?
ОтветитьА кто с кровавым лукой обнимался?
ОтветитьИ обнимался,и улыбался,и руку жал крепко. Келлог не знал,что из себя представляет "этат чэлавек"? Да знал он всё!!!
ОтветитьАдминистрация Трампа заняла явно Кремлёвскую позицию, прекратив поставки ПВО Украине ! Украине надо ПВО с ЕС. А лука - это никто и звать его никак - тепло и внук пророссийского чернорубашечника и фашиста Фенцика, продолжатель его дела !
ОтветитьНадеюсь мир уже понял, что с лукой нельзя разговаривать и даже встречаться. Все перевернет в свою сторону.
ОтветитьДочка Келога в Києві живе.
ОтветитьА Келогу можна самому собі в Америці обмеження/ограничения вставляти.
Американці все ще мріють, щоб все в світі від них залежало, а в світі вже все потроху перестає від них залежати.
лукавый сказал чистую правду
Ответитьибо еще до обнимашек с лукой "миротворца",по заявлению зеленского-американцы попросили не бить по кацапским объектам.
второе-минус ПВО и другое вооружение.
только слепой не видит что происходит на самом деле.а кто на самом деле в конкретно этом случае врот и убого оправдывается.
Неделе оказалось что Украине не дают ракеты даже на оборону для систем Пэтриот, так что этими Трампистам нет больше веры, они играют грязную игру с режимами , вероятно сами плохо кончат воюя со своими олигархами, надеюсь Маск скинет Трампа и Келог полетит тудаже за своё враньё и подковерные договорняки с Лукавым демоном
ОтветитьУ политиков в США короткая память. Забыли, как лукашенко, глумясь, называл президента США Буша дураком, и как соврал, что сам Маск ему Теслу подарил.
Ответить