3 июля "праздник" лукашиский типа независимость, какая "независимость" если Валет Шкловский полностью с потрохами продал и сдал Беларусь вонючей паРашке
Надо, при его высерах, делать ссылку:"Только для служебного пользования, для ябатек", не для цивилизованного Запада, и Господь его упаси, не для США. Можно и по фляге засвистеть. Там, таких клоунов не понимают, а если обращают внимание, то высылают свой контингент, на такие "заявы".
Получается, колхозный придурок освободил еще 16 человек с перепугу. После того, как Келлог его брехню заметил. Так пускай генерал его каждую неделю пугает.
До синепала дошло, что его спасение в его синих руках.
И не спасёт его ни путлер с его роSSийскими военными базами, как не спас асада.
Не ядерное оружие торчащее, как та орешина и не спасло аятол Ирана.
И это даже не за год.
Он новых насажает. А выпустил старых и хворых, чтобы внезапными смертями в тюрьме картинку не портить. И все одно за ними будет милицейский надзор и опять назад закатают, если что ментам и гэбью не понравится.
Лукашенко ничего и нигде не решает, даже в пролётах БПЛа Шахед над РБ из Рф. Ради своей легитимности лука готов выпустить много политзаключённых, но решать этот лживый вертухай ничего не будет, для Запада лука - марионетка путлера. А что лука в речах нервный, извиняется, в истерике речи, так давно известно, что когда психбольной пропускают приём таблеток, то начинаются самобичевание и изливания жидкой правды на голубом глазу, с дрожью в голосе, переходящие в горячий бред с плявузганнем ! Здох ты бы уже, болезный самозванец, что бы не маяться придурью прилюдно и позорить Беларусь !
От страха синекопытный наложил в огромные свои подштаники и со страху отпустил ещё 16 невиновных из своей пыточной!!! Синепалый лось,, что бы ты от страха лопнул....
И от этого могут получиться разные неловкости.
********************************************************
Да ему не привыкать!
Оно в неловкостях родилось и в них жэж сдохнет!
И даже евонная дохлица положения не исправит : оно подготовило "достойную" смену!
Лучше бы у оно-лукашенко случился инсульт
Ответитьжырный агрофюрер и банда ябатек разворовала бюджет Беларуси
Ответить3 июля "праздник" лукашиский типа независимость, какая "независимость" если Валет Шкловский полностью с потрохами продал и сдал Беларусь вонючей паРашке
ОтветитьНу независимость от народа у него же есть и он эту независимость тщательного оберегает.
Ответить"...разворовала бюджет Беларуси".
Ответить______________________________
Вы сами догадались или подсказал кто? Если сами, то вы просто гений!
Надо, при его высерах, делать ссылку:"Только для служебного пользования, для ябатек", не для цивилизованного Запада, и Господь его упаси, не для США. Можно и по фляге засвистеть. Там, таких клоунов не понимают, а если обращают внимание, то высылают свой контингент, на такие "заявы".
ОтветитьПолучается, колхозный придурок освободил еще 16 человек с перепугу. После того, как Келлог его брехню заметил. Так пускай генерал его каждую неделю пугает.
ОтветитьСто раз сказал про НАТО-сам в истерику впал, пена выступила, руки затряслись.
ОтветитьА Народ только НАТО и ждет.
До синепала дошло, что его спасение в его синих руках.
ОтветитьИ не спасёт его ни путлер с его роSSийскими военными базами, как не спас асада.
Не ядерное оружие торчащее, как та орешина и не спасло аятол Ирана.
И это даже не за год.
Он новых насажает. А выпустил старых и хворых, чтобы внезапными смертями в тюрьме картинку не портить. И все одно за ними будет милицейский надзор и опять назад закатают, если что ментам и гэбью не понравится.
ОтветитьЛукашенко ничего и нигде не решает, даже в пролётах БПЛа Шахед над РБ из Рф. Ради своей легитимности лука готов выпустить много политзаключённых, но решать этот лживый вертухай ничего не будет, для Запада лука - марионетка путлера. А что лука в речах нервный, извиняется, в истерике речи, так давно известно, что когда психбольной пропускают приём таблеток, то начинаются самобичевание и изливания жидкой правды на голубом глазу, с дрожью в голосе, переходящие в горячий бред с плявузганнем ! Здох ты бы уже, болезный самозванец, что бы не маяться придурью прилюдно и позорить Беларусь !
Ответить10.07 чакаем
ОтветитьОт страха синекопытный наложил в огромные свои подштаники и со страху отпустил ещё 16 невиновных из своей пыточной!!! Синепалый лось,, что бы ты от страха лопнул....
ОтветитьИ от этого могут получиться разные неловкости.
Ответить********************************************************
Да ему не привыкать!
Оно в неловкостях родилось и в них жэж сдохнет!
И даже евонная дохлица положения не исправит : оно подготовило "достойную" смену!
А КСТАТИ ДА
ОтветитьКРАСАУЦЕУ НИХЕРА
НЕ СПРОСИЛИ
ТАК ЖЕ ИХ НЕ СПРОСЯТ
НУЖНО ЛИ ИМ
И ИХНЫМ СЕМЬЯМ
МЕСТО
В УЛЕТАЮЩЕМ
В ЭМИРАТЫ
САМОЛЕТЕ