8 июля 2025, вторник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+105 +
joss, 19:31, 3.07

Если за 15 секунд ты не определил кто лох, значит, лох - ты

Ответить
+105 +
Трамполох, 20:58, 3.07

Пуйло определил, что Трамп сцыкло! У него нюх на тех, кто трусливей него!

Ответить
+38 +
Имя, 22:18, 3.07

Маньяк проклятый выродок шеломов-путин 😈 вертит этого Трампа как хочет

Ответить
+83 +
Alek, 19:34, 3.07

Трамп: "Разговор был хороший, вова пообещал рассмотреть мои вопросы"

Ответить
+31 +
Аааааап, 20:26, 3.07

Под лупой???🎉🔥⚡

Ответить
+44 +
Грамацей, 20:38, 3.07

За.

Ответить
+86 +
Знатный чекист, 19:34, 3.07

Агент "Краснов" поговорил с Плешивым Паханом

Ответить
+58 +
Goo , 19:36, 3.07

Цели известны с 2003г., с попытки захвата острова Тузла. Эта цель - смена власти в Киеве. Затем 3 лидера собираются в Вискулях и отменяют Беловежские соглашения 1991г. о ликвидациии СССР. Затем три армии убеждают присоединиться Молдову и Казахстан. За ними Среднюю Азию. Потом Армению, Грузию и Азербайджан. Потом Прибалтику, зная что от НАТО, кроме выражения озабоченности, действий не будет. Ну и затем уже страны бывшего Варшавского договора и Финляндия.

Ответить
+62 +
Ошибаетесь, 21:08, 3.07

Раскатали вы губищи в своих непомерных аппетитах! Реставрация есесеера невозможна. Республики бывшего есесера не пойдут под крыло мутированного двухголового петуха и в этом им помогут, не секрет кто! Мир изменился, Европа тоже показывает достаточно мощную ядерную фигу бункерной крысе.
А вот развал рашки не за горами - он уже начался, но в силу того, что большой труп долго гниет , вони от подонков будет еще много...

Ответить
+31 +
radical, 22:37, 3.07

А кто бывшие республики спрашивать то будет? особенно азиатские- там нищета +по факту нет дееспособных армий
и географически будет трудно им помогать если что. У них выбор небольшой или под РФ или под Китай.
Смотрим на Грузию, Беларусь- по сути оккупированы, гляньте на Казахстан- через который идёт весь санкционный импорт...
Таджикистан подконтреолен, Киргизстан подконтролен, Туркменистан сидит тихо и не высовывается вроде нигде...
Украина стала единственной костью в горле у кремлядей, если украинцы сдадутся- будет СССР 2 из остатков республик.
Поэтому поддержка Украины- задача #1

Ответить
+68 +
Україна , 19:43, 3.07

Трамп , конечно, пацан известный , даже "косит" под пацана конкретного , то стрелку с путиным забивает, то "малявы" ему шлёт , то про дерибан мирового "общака" базар ведёт ...
Но , ничего у него не выйдет , просто потому , что "мировые" пацаны не поймут.
Похоже, что они оба - "братья по разуму".

Почему-то вспомнился фильм "Тупой и ещё тупее" .

Ответить
+48 +
Аааа́ап, 20:30, 3.07

Не всё,что хотят эти недоумки им по плечу!...Есть ещё много лидеров и стран,которые думают и хотят по другому...
А ещё есть непредвиденные обстоятельства!🔥 Которые вмешиваются в мечты идиотов!..

Ответить
+55 +
сколько можно, 19:45, 3.07

А Нобелевская премия все дальше и дальше.

Ответить
+64 +
Фарид, 19:46, 3.07

Пора использовать традиционные российские средства - апоплексический удар табуреткой по голове или самоубийство тремя выстрелами в затылок. Впрочем, новичок или полоний тоже подойдут.

Ответить
+71 +
Пепел , 19:46, 3.07

Окурок плешивый, всё тебе земли мало... 😡🤬😠

Ответить
+22 +
🐱, 21:35, 3.07

Ге земли. Пока идет какой то движ - Кашею гарантированно пожизненное правление.

Ответить
+98 +
Беларус, 19:49, 3.07

Маньяк не отступится от жертвы? Что нужно делать с маньяком? Прекращать все разговоры и просто кончать мразь!!!

Ответить
+80 +
Марта, 19:51, 3.07

"Не отступятся от своих целей" противно цитировать и читать имперцев в любом формате.

Ответить
+88 +
прру, 19:54, 3.07

Видно Трампу понравилось, когда Вован мокает его головой в свой чемодан.

Ответить
+53 +
СЛАВА ВСУ!, 19:58, 3.07

Значит приговор кацапии будет приведен в исполнение - военное поражение и развал на десятки национальных государств.

Ответить
+35 +
ни о чем, 19:59, 3.07

Хватит трепаться! Время действий!

Ответить
+39 +
Грамацей, 20:41, 3.07

Он уже действует. Попытка остановить помощь Украине - это оно и есть. Следующая не за горами.
Чтобы победить фашистский рейх придётся сначала (импи)чипировать барыгу.

Ответить
+36 +
Адрей, 20:01, 3.07

Два хла узнали как дела друг у друга.
Решили фильмами обменяться, а в это время опять полетели мопеды, варвары опять хотят нас без света оставить в жару.

Ответить
+20 +
фел, 20:24, 3.07

6 - критическое число для Tramp
Как и "2 недели"

Ответить
+22 +
Волиняка, 20:45, 3.07

Для пуйла завжди апокаліптичний серпень. Чекаємо!

Ответить
+35 +
Елена , 20:27, 3.07

Прям мастерски связал две, противоречащие друг другу фразы в одном предложении: будет искать политическое решение, но не отступит от целей. Решение либо дипломатическое, либо военное. Дипломатическое решение с "дипломатом" и доморощенным историком мединским?
Наверное только для Донни такое заявление оказалось неожиданностью. Нафига звонил вообще?

Ответить
+15 +
ку, 20:46, 3.07

поблагодарил за самолёт с подарками

Ответить
+27 +
perridol, 20:36, 3.07

тем что трампушка сказал что крыса не отступит от своих целей , он оправдал свой отказ помогать Украине

Ответить
+9 +
Пастор , 20:44, 3.07

Половина врагов Украины сидит в Киеве при должностях

Ответить
+2 +
Марта, 21:39, 3.07

Это точно, метко подмечено.

Ответить
+17 +
Волиняка, 22:53, 3.07

А ще третина в Блому домі.
І всі ці утирки ладнають між собою...
Але: "нам своє робити!" ©
Слава Україні!

Ответить
-10 +
123, 20:45, 3.07

Ура !

Ответить
+8 +
Укр, 21:39, 3.07

ну и дурак!

Ответить
+43 +
Фиона, 21:44, 3.07

Моль знатно обделалась с Украиной, но продолжает делать вид что так все и задумывалось... Русское генетическое слабоумие, вождь дебилов должен быть самым отмороженным в стае, а то авторитет потеряется :)

Ответить
+28 +
Слышишь, 21:52, 3.07

Большой и прекрасный,тебя послали......Ушаков: Путин заявил Трампу, что Россия не отступится от своих целей в Украине а ты обещал в 24 часа,не смеши народ....

Ответить
+31 +
User, 22:04, 3.07

Гитлера тоже в своё время пытались умиротворить. Умиротворили в 45-ом.

Ответить
+35 +
ну, 22:19, 3.07

Вот тебе и Америка снова великая. Подтираются ею кому не лень.

Ответить
+23 +
Дуся, 22:39, 3.07

Блефует игуанодон зачуханный. Союзников его расфигачили в хлам. Кореец отполз.
Некому помочь.
Пуйло закобзонить технически не проблема. Требуется только политическая воля.

Ответить
+24 +
Бывший русский, 22:42, 3.07

Вот что получается, когда выдают "права" на управление государством без решения независимой (о боги...) медицинской комиссии. Хотя те, кто "выдают", также остро нуждаются в помощи психистра, нарколога, ну худой конец профессионального киллера.

Ответить
-1 +
МІКОЛА, 23:34, 3.07

Трамп размаўляе з пуцінам амаль так часта як і лукашэнка. Вельмі дзіўна.
Пяць гадоў таму часта успаміналася што пуцін можа мець скандальны капрамат супраць Трампа і карыстае яго як шантаж.
Калі так, то гісторыя паўтараецца.

Ответить
-1 +
БОГ , 0:18, 4.07

Передайте Уйлу, я давно уже не на стороне вашей армии Зверо-Ящеров, я БОГ и люблю Украину, за их смелость и веру в меня, потому что они воют по правилам, а его скотов которые калечат украинских пленных воинов ждет только прах и забвение.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 2:46, 4.07

Украинский обозреватель оставшийся неизвестным, сказал следующие:" Путин вторично вытер ноги о Трампа и Конгресс США, демонстрируя, что США уже не великая и ему всё можно, а это значит, что это играет на руку Китаю и прочим подобным режимам. Вот если бы Россию не предупреждали, а просто действовали, без слушания лапши на уши, то точка давно бы была поставлена. Экономие времени=экономие денег."

Ответить
+1 +
Остап, 3:11, 4.07

Гитлер тоже бился до конца. В плоть до отправки на фронт Гитлерюгенда. Но это ему не помогло.Путлеру то же не поможет.

Ответить
-1 +
Анатоль, 3:36, 4.07

Трамп стрымаў броню для Ўкраіны й пазваніў пуціну пахваліцца.
А той кажа замала, ніякай зьмены ня будзе.

Ответить
+3 +
Андрей, 5:59, 4.07

Для Путина прекращение СВО- это смерть.Вот он и цепляется за жизнь.

Ответить