22 сентября 2025, понедельник, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Евген, 12:31, 9.07

Молодец. Но начинайте хотя бы в 35

Ответить
+13 +
странник, 13:12, 9.07

нет, нужно следить всегда, и тогда будет борьба не с десятками кг, а с единицами

Ответить
+5 +
--, 12:38, 9.07

что значит "это не так"?
Она и выглядит, как мужчина))
Молодец, конечно, сила воли есть, но...

Ответить
+13 +
Сторож Сергеев, 13:09, 9.07

Есть женщины в британских селеньях.
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

А если серьёзно: женщина с такими широкими плечами и мускулатурой может вызывать интерес лишь у лиц, склонных к нетрадиционным отношениям.

Ответить
+8 +
бубликов, 14:01, 9.07

в точечку

Ответить
+2 +
Тутэйшы, 13:11, 9.07

Маладзец! Трымаць сябе ў форме - цяжкая праца.

Ответить
+2 +
Бравый солдат Швейк, 13:19, 9.07

Трымаць сябе ў форме - ня вельмі цяжкая задача, калі ты яе носіш кожны дзень па службовай дзейнасці.

Ответить
+8 +
фото, 14:25, 9.07

Второе фото не совсем удачное, там вид сверху и поэтому плечи такие кажутся.
А на фото где присела с отставленной ногой хорошо выглядит. Но фотошопа много.

Ответить
+9 +
kntk, 14:42, 9.07

1. потребление 3 л воды в день никакого отношения к похудению не имеют.
2. можно весь день лежать на диване, но потреблять меньше калорий, чем организм сжег за день и тогда будешь худеть.
3. добавить 1 час кардио-нагрузки ежедневно на 2-й пульсовой зоне и будет тебе счастье.

Ответить
+3 +
Evnp, 15:41, 9.07

И не забывать. Что сульфат магнию иногда делает чудеса.

Ответить
+8 +
юбк, 16:05, 9.07

смерть и старость не обманешь

Ответить
+3 +
Ltttttttttttt, 17:15, 9.07

«Многие женщины думают, что они начнут выглядеть как мужчины, если будут поднимать тяжелые веса. Я доказательство того, что это совсем не так»
А я вижу, что это именно так! Плечи перекачанные, ноги в форме "галифе"... Выглядит как обколотый стероидами мужик. Большой респект за силу воли и бодрость духа, но в какой-то момент что-то пошло не так...вернее, не туда. Вместо тренировок "для женщин" (кардио, аэробных и тэ пэ), дама ударилась в силовую прокачку мышечной массы. Тут, как говорится, каждому своё, но большая ошибка начинать проповедовать свой выбор как единственно верный и лучший. Да, разумные люди посмотрят на фото и усмехнутся, но увы есть и те, кто примут на веру.

Ответить
+4 +
Tuta, 19:55, 9.07

С такими мышцами она весит на 25 кг меньше, чем первоначально? Т.е. меньше 60 кг? Не верю. Или у нее вставлены импланты.

Ответить