13 августа 2025, среда, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Смех в зале, 20:49, 9.07

Если белорусы лохи, то это не лечится! Побольше оставляйте свои мобильные, особенно в ГАИ Какая проблема не оставлять номер? А потом удивляются, что их быстро находят. Дурной народ.

Ответить
+13 +
мошенники, 20:52, 9.07

спасибо за корректировку

Ответить
+28 +
Хехе, 20:57, 9.07

Гаи, а откуда у них сведения о владельцах машин? Кто у вас сливает эту информацию?

Ответить
+1 +
Иоган, 23:34, 9.07

Кто у вас сливает эту информацию? ------------------------------------------------------------------ Базы с сотовыми слили давно, и слили их , наверное не стоит говорить кому. Поэтому кидай в ответку в мессенджер:телегу. ватсап или что там еще есть фотографии кладбищ. похорон , кремотроев и прочих запрещенных по этическим сосотражением предметов и фотографий. Играй на воображении этой падали, котороя присылает эти фейки. Верни ей то что она хочет преподнести тебе. Найди этот колцентр, или того черта что сидит на удаленке и отправляет эти сообщения(вроде проблем нет найти их)и отдели атлант от аксиса , только воткни в зубы видео с последней волей усопшего, чтобы менты не пресовали. А так самоубился... да мало ли что с психически больным случится. Что там загоняться....По нормам марали совесть будет чиста!.Если сегодня не усмирить и не вырезать под корень--завтра с ней Вы не справитесь. Там реально психические, основная цель усмирение всех подряд. Так что или ты или тебя! Решать тебе

Ответить
+4 +
Гусь, 22:12, 9.07

Для меня было бы удивлением получить такую смс, потому как гувд и прочие рассылки сама наряду с мчс у меня заблокированы

Ответить
+6 +
Беларус, 22:28, 9.07

Всем и так ясно из какой 404 страны это всё идёт?

Ответить
+2 +
Властелин колец, 13:54, 10.07

Пусть МВД добьется выделения пару минут эфира ТВ и прогонит рекламу , в которой укажет что МВД по закону не имеет права делать звонки в мессенджерах. А имеет право делать звонки только со стационарного телефона или на сотовый или на стационарный. И все население Беларуси должно это слышать и знать.На всех каналах прогнать, включая российские.Взбрыкнут--радиоэфир заблокировать. А если после этого будут приходить сообщения в месенджеры или звонки -- то смело кидайте рекламу кладбищ, где указывыается как получить место и прочую информацию запрещенную по этическим нармам и нормам морали.. Те кто работает по этой теме: рассылка спама, штрафов и звонков --- это падаль--а она ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ. Ликвидируй и твоя семья будет в безопасности.

Ответить