21 May 2024, Tuesday, 22:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+22 +
Укроп, 15:14, 29.04

"зевая" - кулачком хоть тряс? Глазами крутил, выпучивал? Щёки дул? Вот было бы интересно посмотреть, жаль иногда, что этот цирк "русоканалы" у нас давно запрещён...

Reply
+31 +
12, 15:51, 29.04

Эту гниду и остальных пропагондонов надо скинуть в 4 реактор ЧАЭС

Reply
+29 +
YOUR DAY, 15:16, 29.04

киселёв думает что постучится в дверь бункера и ему сразу же откроют. тупой самонадеянный наглец. рассказал-бы лучше всем обезумевшим оркам как у них дела обстоят с защитой. то-есть никак.

Reply
+3 +
answer, 20:43, 29.04

У топ-пропагандонов есть куда бежать в Москве, и есть где спрятаться за МКАД, где они живут в охраняемом городке. Причём убежища рабочие. У них есть охрана, потому что могут подорвать как дочку Дугина.
А вот остальную биомассу, на которую он трудится, туда могут и не пустить.

Reply
0 +
YOUR DAY, 23:25, 29.04

если эти убежища существуют, и они там уцелеют (они ведь не под ямантау) то очень велик шанс что за ними придут, и оттуда достанут.

Reply
+14 +
умный киселев, 15:42, 29.04

Если так открыто будут угрожать,то в ответ слов не будет.Будут реальные действия,со словами -"ну Вы же сами слышали,мы готовимся к защите и обороне".Как то так.Сами всех провоцируют,а потом Ахи-охи.Как жеш так, шош такое,вы нас неправильно поняли.

Reply
+15 +
X, 15:48, 29.04

Ну це ж було вже.
Даже смеяться лень над этим кривляющимся пуйловским дурачком.

Reply
+11 +
Я, 16:17, 29.04

Они только угрожать и умеют. А ракета если и взлетит то как и все аналоГовнет упадет через пару км.

Reply
+11 +
шапка, 16:26, 29.04

Не надо шапкозакидательства. Харьковчане, одесситы и жители всех городов Украины подтвердят, что долетает это авно до них. И на тысячи км летает, к сожалению. Поганить умеют.

Патриоты сбивают неплохо эту всю баллистику. К счастью. Но и пару % это беда.

Весь мир зато видит, как 1% сумасшедших угрожает жизни на земле из-за своих хотелок и кровавых средневековых капризов.

Reply
+7 +
Кисель он кисель, 16:53, 29.04

Киселев в своем стиле: “Станет ли бабушка дедушкой? Ответ - да. Но при каких условиях?” :-)

Reply
+8 +
ГУР работайте уже, 16:54, 29.04

В Думае его бы выловить и устроить ему ядерный пепел, да такой чтобы по кускам с асфальта собирали.

Reply
+15 +
Юстас, 17:34, 29.04

Кисель, не боишься, что прилетит ответка в виде массированного ракетного и дронового удара по складам тактического ЯО? Возможно, и по атомным подводным лодкам, и по заводам, производящим ядерное топливо для реакторов. И не только. Кисель, ты про это подумал? Получишь грязную ядерную бомбу в своем болотнике. И будешь иметь счастья полные штаны. Потом не обижайся, что тебя не предупреждали. Лучше бы сидел в своем болоте и не гавкал.

Reply
+2 +
P, 22:27, 29.04

Я на знаю но неужели и путин и кисельов и медведев и остальньіе "арапстриотьі"
Позволят своим детям, внукам и правнукам жить не в достатке а гибнуть под радиацией и прокленами всех кто на них будет охотится?

Reply
0 +
YOUR DAY, 23:16, 29.04

в криминалистике были случаи когда родители убивали своих детей? секта долбаных фанатиков, террористов и выражденцев.

Reply